Schnell und unkompliziert

Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie für jeden Unternehmensbereich von HOYER die richtige Kontaktperson. Unsere Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner freuen sich auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail.

 

Chemielogistik

Rico Schmitt

Chemietransporte in Europa+49 2133 975 195rico.schmitt@hoyer-group.com

Geoffrey Hogenbirk

Chemietransporte Übersee+31 181 69 1670geoffrey.hogenbirk@hoyer-group.com

Markus Kamp

Tankcontainervermietung+49 2133 975 190markus.kamp@hoyer-group.com

Alex Hopstaken

Supply Chain Services+31 162 478 308alex.hopstaken@hoyer-group.com

 

 

 

Gaslogistik

Tobias Geissinger

Intermodale Gastransporte Europa+49 8621 8005 150tobias.geissinger@hoyer-group.com

Geoffrey Hogenbirk

Chemietransporte Übersee+31 181 69 1670geoffrey.hogenbirk@hoyer-group.com

Carina Meyer

Gascontainervermietung weltweit+49 40 21044 666carina.meyer@hoyer-group.com

Anna Krüger

Straßentransporte Gas+49 2636 8089 168anna.krueger@hoyer-group.com

 

 

 

Mineralöllogistik

Richard Thompson

Mineralöltransporte Europa+47 9593 6116richard.thompson@hoyer-group.com

David Dykes

Into Plane Services+44 7825 939046david.dykes@hoyer-group.com

Friedrich Wilhelm Wilke

Bitumentransporte Europa+49 40 2100 9619friedrich-wilhelm.wilke@hoyer-group.com

 

 

 

Lebensmittellogistik

Brian Woudsma

Lebensmitteltransporte Übersee+31 181 69 1623brian.woudsma@hoyer-group.com

Marcel van Zijl

Lebensmitteltransporte Übersee+31 181 69 1668marcel.zijl@hoyer-group.com

Markus Kamp

Tankcontainervermietung+49 2133 975 190markus.kamp@hoyer-group.com

 

 

 

Intermodales Verkehrsmanagement

Thorben Lohse

Intermodaltransporte+49 40 21044 523thorben.lohse@hoyer-group.com

 

 

 

Weitere Ansprechpartner

Dieter Platz

Schulungscontainer+49 2133 975 302dieter.platz@hoyer-group.com

Dr. Peter Jürging

ITpeter.juerging@hoyer-group.com

Andrea Schwabe

Pressepresse@hoyer-group.com

Mandy Kranich

Human Resourceshuman.resources@hoyer-group.com

Christiane Janzen-Roders

Assistenz der Geschäftsführungchristiane.janzen-roders@hoyer-group.com

Angela Rohlf-Kipperer

Friedel und Walter Hoyer-Stiftung+49 40 21044 213angela.rohlf-kipperer@hoyer-group.com